подготовка к полёту

Уличный театр «В ожидании Солнца» приглашает к полёту всех желающих! К сотворчеству в масштабном, амбициозном проекте «Летая по Норильску»! 15 марта на презентации познакомим Вас подробно с проектом, ответим на все интересующие Вас вопросы!) Предложим необычные идеи по сотрудничеству на стыке искусства и социальных вопросов во благо развития города! Будем рады Вашим идеям, предложениям по сотрудничеству!

На презентацию проекта приглашаем партнёров проекта «Летая по Норильску»!) Представителей власти, НКО, предпринимательства, СМИ. Заинтересованные организации, учреждения! Творческих людей! Жителей, горожан, желающих внести свою посильную лепту! Волонтёров, желающих стать арт-добровольцами проекта или театра «В ожидании солнца»!)
Милые Норильчане и гости города! Напоминаем, что 15 марта, в пятницу презентация состоится в 19:00 в будущий Арктический Музей современного искусства, сокращённо АММА, по адресу: ул. Комсомольская д.37.

Так же, напоминаем, что проект реализовывается в рамках благотворительной программы "Мир новых возможностей" компании Норникель.

Фотограф Алёна Иванова г. Норильск